Е-mail

info@ageev.school

Ученики

в 47 странах

Авторские материалы

29 января в 20:00 мск медитация – Активация Предназначения

Приглашаю вас на медитацию – Активацию предназначения.

Медитация будет направлена на то, чтобы Вы смогли осознать свои сильные стороны и проявить самые лучшие качества этому миру. Потому что это всегда во благо нам и окружающим.

В начале встречи расскажу вам о том, насколько важно прояснить и осознать своё предназначение.

Затем на медитации в потоке Творца и Ангелов будет активироваться предназначение вашей души на это воплощение:

  • Чтобы вы реализовали и проявили свои лучшие качества этому миру.
  • Вошли в лучший модуль своей реальности.

 

В чем отличие моих медитаций от других:

  • Не требуется опустошение разума, как  в обычных медитациях саморегуляции, опустошения ума и тому подобных.
  • Ваш разум наполняется размышлениями о Всевышнем, о Его любви, о том, что Он рядом, что Вы соединены с Ним и наслаждаетесь этим! На них Вы переживете и почувствуете Его любовь, Верность, Заботу.
  • Каждый участник медитации персонально соединяется с потоком Творца, который транслируется через меня. И этот поток реален, ощутим, субъективно осязаем.
  • Происходит:— исцеление эмоций и душевных ран, уходит: чувство отверженности, не прощение, боль, горечь, внутренние блоки, непринятие себя, депрессия, страхи, разочарование;— исцеление линии судьбы, когда человек запутался, пришел в тупик в своей жизни. Приходит обновление, и вдохновение для нового начала.
  • После нее участники чувствуют внутри себя невероятный душевный и духовный подъем, чувство защищенности, уверенности, чувство наполненности радостью и жизнью, как живой субстанцией.
Об авторе Марина Николаева

...  Все статьи автора

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *