ДОГОВОР-ОФЕРТА
на предоставление услуги по организации on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым»
г. Краснодар 01 октября 2018г.
Индивидуальный предприниматель Агеенко Михаил Александрович, действующий на основании листа записи ОГРНИП № 318237500188358 от 29.05.2018, проживающий по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Первомайская, д.1 (далее «Исполнитель»), настоящей публичной офертой выражает волю, заключить на указанных в ней условиях с любым дееспособным физическим лицом, Договор на предоставление Услуги, указанной в настоящей оферте. В соответствии с п. 2 ст. 437 и п.3 ст.438 ГК РФ в случае принятия изложенных ниже условий и акцепта оферты, лицо, произведшее акцепт этой оферты, становится заказчиком, (далее «Заказчик»).
Понятия, используемые в настоящем договоре-оферте: on-line семинар- групповая конференция, организуемая и проводимая Исполнителем с участием Заказчика, в сети Интернет, на сайте https://mikhail-ageev.ru и/или youtube.com, целью которой является личностное развитие Заказчика, в направлении темы семинара. акцепт оферты- принятие условий оферты и заключение Договора, путем внесения лицом, желающим заключить Договор, суммы предварительной оплаты за предложенную Исполнителем услугу посредством сайта http://mishageev.justclick.ru/ . участник- лицо, совершившее действия или имеющее намерение совершить действия необходимые и/или направленные на участие в дистанционном обучении, ознакомление с условиями настоящей оферты, подачу заявки на оказание услуг или имеющее намерение совершить акцепт настоящей оферты.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется предоставить Заказчику Услуги по организации и проведению on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым» по овладению Заказчиком знаниями, умениями, способностью, направленными на улучшение эмоционального и физического состояния Заказчика, обеспечить информационное сопровождение указанной деятельности, при наличии свободных мест и наличия у Заказчика необходимых технических средств для принятия услуг, в оговоренные сроки, а Заказчик обязуется принять и оплатить Услуги в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором. 1.2. По настоящему Договору Исполнитель оказывает следующие услуги:
1.2.1. – проведение on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым»;
1.2.2. – полное организационное сопровождение on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым».
2. СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ 2.1. Проведения on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым» в соответствии с объявленной в данном лендинге датой и временем проведения.
3. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОСТУПА К УСЛУГЕ 3.1. Участник оплачивает участие в on-line семинаре «Медитация с Михаилом Агеевым» на сайте http://mishageev.justclick.ru/meditazia_platno используя стандартные инструменты, предусмотренные веб-сайтом http://mishageev.justclick.ru 3.2. Стороны согласились, что акцепт настоящей оферты признается сторонами заданием Заказчика на выполнение Исполнителем Услуги, указанной в настоящей оферте. 3.3. Одновременно с оплатой Услуг на сайте http://mishageev.justclick.ru/meditazia_platno участник предоставляет Исполнителю следующие сведения о себе: 3.3.1. Фамилия, Имя, адрес ящика электронной почты(е-mail), зарегистрированного на имя участника, номер телефона участника, город проживания участника. 3.4. Участник от своего имени и со своей банковской карты производит оплату предложенных Услуг посредством сайта http://mishageev.justclick.ru/meditazia_platno в пользу ООО «Джастклик.ру» для перечисления ИП Агеенко Михаил Александрович, совершая акцепт оферты и приобретая положение стороны Договора (Заказчик). 3.4.1. Оплата услуг участником от имени третьего лица допускается только с соблюдением условий, указанных в п.3.4.2. настоящей оферты. 3.4.2. В случае, если оплата Услуг производится третьим лицом, одновременно со сведениями, указанными в п.3.3.1. настоящей оферты, участник предоставляет фото на фоне своего паспорта в развернутом виде (первая страница с фотографией) и указание на то, что оплата Услуг произведена за участника третьим лицом на следующий электронный адрес Исполнителя info@mikhail-ageev.ru
3.5. Не позднее даты начала медитации, объявленной в данном лендинге, Исполнитель предоставляет Заказчику ссылку предоставляющую Заказчику доступ для участия в on-line семинаре, ссылка высылается на электронный адрес, указанный при оплате on-line семинара.
3.6. Факт оказания Услуги подтверждается Заказчиком в течении 1 (одного) часа после завершения on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым», соответствующим сообщением на адрес info@mikhail-ageev.ru, содержащим название, срок оказания Услуги. 3.6.1. Стороны согласились, что в случае уклонения Заказчика от обязательства, предусмотренного п.3.6. настоящей оферты, обязательство Исполнителя по оказанию Услуги признается исполненным в полном объеме, а Услуга принятой Заказчиком через 2 (два) часа, после завершения on-line семинара (конечный срок), при условии отсутствия обоснованных претензий Заказчика в адрес Исполнителя, направленных в течении 24-х часов с момента наступления конечного срока.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Зказчик имеет право: 4.1.1. Получить в полном объеме услугу участия в on-linе семинаре «Медитация с Михаилом Агеевым»
4.2. Обязанности Заказчика: 4.2.1. Своевременно и в полном объеме произвести оплату стоимости Услуги в соответствии с настоящим Договором. 4.2.2. До оказания Услуги предоставлять Исполнителю любую информацию о себе и о фактах, которые могут являться препятствием для оказания Услуги, в том числе информацию о заболеваниях и о состояниях, при которых противопоказано оказание
Услуги, предусмотренной настоящим Договором. 4.2.3.Иметь доступ в сеть Интернет с хорошей скоростью передачи данных, иметь возможность участвовать в on-linе семинаре, устройство, через которое будет осуществлен вход для участия в on-linе семинаре должно быть оснащено исправными колонками и микрофоном.
4.2.4. Заказчик должен своевременно проверять свою почту, которую указал согласно п. 3.3.1.настоящей оферты. 4.2.5.Заказчик ответственен за регулярную проверку наличия изменений и дополнений данного Договора на сервере http://mishageev.justclick.ru/.
4.2.6. Заказчик пользуясь услугой, обязуется выполнять требования, изложенные в настоящем Договоре
4.2.7. Заказчик несет ответственность за сохранность своих учетных данных, необходимых для осуществления доступа к on-linе семинару. Действия, совершенные с использованием таких учетных данных, считаются совершенными Заказчиком лично.
4.3. Права Исполнителя: 4.3.1. Получить оплату стоимости Услуг в полном объеме в соответствии с настоящим Договором. 4.3.2. Взыскать с Заказчика санкции, прямо предусмотренных настоящим Договором и действующим Законодательством РФ за копирование и распространение материала полученного во время on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым». 4.3.3. Расторгнуть договор в одностороннем порядке
4.3.4. Изменить или дополнить условия данного Договора в одностороннем порядке 4.3.5. Иные права, предусмотренные настоящим Договором. 4.4.Обязанности Исполнителя: 2.4.1. Предоставить Услугу, предусмотренную настоящим Договором. 4.4.2. Предоставлять Услугу того вида и в том объеме, в котором Услуга предусмотрена настоящим Договором. 4.4.3. Предоставлять Услугу в рамках периода предоставления Услуги, предусмотренной настоящим Договором.
4.4.3. Отправить на электронную почту Заказчика, указанную при регистрации, ссылку для участия в on-line семинаре «Медитация с Михаилом Агеевым», который будет проходить на сайте https://mikhail-ageev.ru.
4.4.4. Исполнитель вправе без предупреждения удалить любые материалы, используемые или передаваемые в составе on-line семинара, а также прекратить или ограничить доступ любого Заказчика (Пользователя) к on-line семинару. 4.4.5. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором.
5. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ.
5.1. Стоимость Услуг, предоставляемых по настоящему Договору составляет 1 000 (одну тысячу) рублей. Оплата вносится за день до даты и времени начала медитации, объявленными в данном лендинге. Оплата банковской картой производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей http://mishageev.justclick.ru/meditazia_platno
5.2. Услуга участия в on-line семинаре оплачиваются Заказчиком до предоставления Услуги (предоплата), что одновременно является акцептом настоящей оферты.
5.3. Оплата стоимости Услуг производится Заказчиком в рублях РФ, путем перечисления денежных средств в полном объёме на расчетный счет Исполнителя. 5.3.1. Обязанность Заказчика по оплате считается исполненной с момента поступления указанных средств на расчетный счет Исполнителя.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ.
6.1. В случае невозможности Заказчика участвовать в on-line семинаре «Медитация с Михаилом Агеевым», в сроки и время установленное данным договором, а также отсутствием у Заказчика технической возможности участия в on-line семинаре «Медитация с Михаилом Агеевым», неверным указанием адреса электронной почты и т.д. после внесения предоплаты за участие в on-line семинаре «Медитация с Михаилом Агеевым», оплаченная Заказчиком денежная сумма не подлежит возврату.
6.2. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему Договору или в связи с ним, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.
Претензионный порядок урегулирования спора и ответ на претензию в семидневный срок обязательны. 6.3 В случае если Стороны не придут к соглашению, то спор подлежит передаче на рассмотрение в Арбитражный суд города Краснодара.
7. ФОРС-МАЖОР.
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы. Обстоятельствами непреодолимой силы являются обстоятельства, не зависящие от воли Сторон и влияющие на исполнение настоящего Договора, в том числе, но не ограничиваясь перечисленным: гражданские волнения, эпидемии, блокады, эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения, издание актов государственных органов.
7.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы соответствующая Сторона обязана незамедлительно уведомить другую Сторону о данном факте. Наступление и продолжение обстоятельств непреодолимой силы должны быть письменно подтверждены компетентными органами.
7.3. Наступление форс-мажорных обстоятельств соразмерно отодвигает исполнение обязательств Сторон по настоящему Договору.
7.4. Если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается непрерывно более трех месяцев, настоящий Договор может быть расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления с указанием даты расторжения Договора.
8. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
8.1. Исполнитель не дает никаких гарантий, явных или неявных за восприятие Заказчиком предоставленной информации во время on-line семинара «Медитация с Михаилом Агеевым».
8.2. Исполнитель не несет ответственности за любые расходы Заказчика в вязи с доступом в сеть интернет для участия в on-line семинаре.
8.3. Вся ответственность за возможность доступа к участию в on-line семинаре и лежит на Заказчике.
8.4. Услуга отправки ссылки для участия в on-line семинаре Заказчику считается исполненной Исполнителем с момента отправки данной ссылки с электронного адреса info@mikhail-ageev.ru
8.5. Вся ответственность за получение ссылки для участия в on-line семинаре лежит на Заказчике.
8.6. Исполнитель не контролирует возможность получения Заказчиком ссылки для участия в on-line семинаре.
9. ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
9.1. Информация, а также согласие на её обработку, передается Исполнителю Заказчиком в электронной форме через интерфейс сервиса justclick.ru или по адресам, предложенным Сервисом или Заказчиком. Участие в on-line семинаре технически невозможно без передачи Заказчиком Информации и согласия на её обработку. Сведения о предоставлении согласия содержатся в электронных базах данных Заказчика. Предоставление Информации является добровольным. Согласие на обработку предоставляется на срок 10 (десять) лет. 9.2. При использовании сервиса justclick.ru для оплаты участия в on-line семинаре Заказчик может перейти по ссылке на внешние информационные ресурсы (в т.ч. рекламного характера), не находящиеся под контролем Исполнителя, которые осуществляют сбор и обработку Информации независимо от Исполнителя. Так же Исполнитель не несет ответственность за сбор и обработку персональных данных сервисом justclick.ru
9.3.Отдельные сведения о Заказчике могут быть предоставлены Исполнителю третьими лицами.
9.4. Информация, предоставленная Пользователями, может быть раскрыта по запросу государственных органов, а также в случае, если раскрытие необходимо для защиты прав и интересов Исполнителя.
9.5. Согласие, предусмотренное настоящим Договором, предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения целей обработки, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий (в том числе третьими любыми третьими лицами) с персональными данными пользователя, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации. Без предоставления Информации дистанционное обучение может быть ограничено или невозможно.
9.6. Заказчик подтверждает свое согласие на обработку уполномоченными сотрудниками ИП «Агеенко Михаил Александрович» своих персональных данных (данных
предоставляемого лица) включает (но не ограничивается): Фамилия, имя, отчество, пол, место рождения, дата рождения, гражданство, место и дата регистрации, данные (реквизиты)документа, удостоверяющего личность (паспорт). Заказчик предоставляет ИП «Агеенко Михаил Александрович» право осуществлять все действия (операции) с его Персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.
9.7. Информация может использоваться в обезличенной форме в статистических, исследовательских целях и в целях улучшения участия в on-line семинаре.
9.8. При совершении платежей за участие в on-line семинаре информация о банковских картах и иных инструментах платежа передается напрямую лицам, осуществляющим платежные операции, и не хранится у Исполнителя.
9.9. Предоставленная информация Заказчиком может быть использована для передачи рекламных сообщений.
9.10. Заказчик дает свое согласие на осуществление передачи Информации партнерам, клиентам и подрядчикам Исполнителя, в т.ч. трансграничной.
9.11. Заказчик вправе запросить у Исполнителя по электронной почте info@mikhail-ageev.ru о не применении к нему условий, изложенных в п.9.7, 9.9 и 9.10 настоящего Договора -оферты. Исполнитель вправе отказать Заказчику в исключении данных условий полностью или в части, в связи с чем, за Заказчиком остается выбор о принятии или непринятии настоящего Договора-оферты.
9.12. Передача и обработка персональных данных может регулироваться законами различных государств. При передаче Персональных данных Заказчик обязан убедиться, что передача и обработка Информации Исполнителем не повлечет нарушения применимого закона.
9.13. Заказчик вправе изменить, ограничить или прекратить обработку предоставленной им Информации путем обращения к Исполнителю. Такие изменения могут повлечь невозможность участия в on-line семинаре.
9.14. Участие в on-line семинаре не предназначено для Пользователей младше 18 лет. Родитель или законный представитель такого Пользователя вправе обратиться к Исполнителю для прекращения доступа к дистанционному обучению такого Заказчика.
9.15. Предусмотренное настоящим Договором согласие действует до достижения целей обработки персональных данных, установленных действующим законодательством Российской Федерации, или в течении 5 лет с момента его получения. По истечении указанного срока действие согласия считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии сведений о его отзыве.
9.16. Согласие может быть отозвано субъектом путем направления: обращения субъекта на электронный адрес: info@mikhail-ageev.ru
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
10.1. Взаимные гарантии сторон.
10.1.1. Заказчик настоящим Договором удостоверяет, что:
10.1.1.1.находится в здравом уме, осознает совершаемую сделку, а так же не ограничен решением компетентной судебной инстанции в дееспособности, осознает, что Услуга
оказываемая Исполнителем по настоящему Договору не является медицинской услугой, не заменяет и не дополняет медицинские услуги, не страдает заболеваниями и не находится в состояниях, при которых принятие Услуги противопоказано.
10.1.1.2. Заказчик должным образом ознакомлен с опытом, навыками и квалификацией Исполнителя, и отказывается на будущее предъявлять претензии к опыту, навыкам и квалификации Исполнителя.
10.1.2. Исполнитель настоящим договором удостоверяет, что:
10.1.2.1. находится в здравом уме, осознает совершаемую сделку, а так же не ограничен решением компетентной судебной инстанции в дееспособности
10.1.2.2. обладает необходимым опытом, навыками, квалификацией для предоставления Услуги по настоящему Договору.
10.2. Согласие на получение рассылки.
10.2.1. Оплачивая и осуществляя участие в on-line семинаре, Заказчик дает согласие на получение рассылки с новостями о дополнительных курсах, обучении по электронной почте, которые также могут содержать сообщения рекламного характера. Факт предоставления электронной почты означает согласие с условиями получения таких рассылок.
10.2.2. Подписка на получение информационной рассылки доступна только для личного некоммерческого использования Заказчиком. Все тексты, статьи, изображения, видео файлы являются собственностью ИП “ Агеенко Михаил Александрович”.
10.2.3. Если Заказчик не желает получать рассылки, он может отказаться от рассылки в любой момент, путем направления письма с запросом на отмену получения рассылки на электронный адрес: info@mikhail-ageev.ru
10.3. Правила участия в on-line семинаре:
10.3.1. Заказчик обязан: не вступать в дискуссии с другими участниками on-line семинара, не оскорблять других участников on-line семинара, не спорить на тему вероисповедания, не распространять полученную информацию во время on-line семинара о других учениках.
11. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ
11.1. Договор вступает в силу с момента внесения предоплаты в размере 1 000 (одна тысяча) рублей за услугу.
11.2. Исполнитель может в одностороннем порядке изменить дату и время предоставления участия в on-line семинаре, уведомив об этом Заказчика не менее чем за 2(два) часа до начала on-line семинара, путем отправки сообщения с информацией (новой даты и времени) на электронную почту, указанную при регистрации.
Юридический адрес: 353631, Россия, Краснодарский край, район Щербиновский, поселок Щербиновский, улица Первомайская, д.1, e-mail: info@mikhail-ageev.ru
Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ №8619 СБЕРБАНКА РОССИИ г. Краснодар
БИК Банк получателя 040349602
Сч. №Банк получателя 30101810100000000602
Сч. № получателя 40802810830000033778
Получатель ИП Агеенко Михаил Александрович
ИНН получателя 235802237826